UltiMaker S7: достигните нового уровня успеха в печати

24 января 2023 года, UltiMaker представили миру новинку – UltiMaker S7.

Компания взяла лучшее из UltiMaker S5… и создала то, что будет превосходить все ожидания! Новый FDM 3D-принтер UltiMaker S7 оснащен самыми современными технологиями, что позволит сделать 3D-печать высококачественных моделей проще, чем когда-либо.

Что же нового в UltiMaker S7?

— Гибкая пластина рабочего стола с покрытием PEI
— Встроенный Air Manager
— Более точная индуктивная калибровка
Просто запустите принтер и начните печать с более чем 280 видами материала!

Встроенный Air Manager

Независимые испытания показали, что Air Manager удаляет до 95% ультратонких частиц из каждой модели*. Это не только повышает качество воздуха, он также повышает качество печати благодаря полностью закрытой рабочей камере и единственной стеклянной дверце.

* Протестировано Fraunhofer WKI. Включая только материалы UltiMaker.

Быстрое удаление модели с платформы

Откажитесь от использования клея и извлекайте напечатанные модели без усилий благодаря гибкой платформе с PEI покрытием. 25 магнитов и 4 выравнивающих штифта позволяют идеально заменить ее, что сокращает время работы с UltiMaker S7 и повышает производительность.

Индуктивный датчик печатающей головки

Новый индуктивный датчик печатной головки измеряет печатный стол более тихо и с большей точностью. Автоматическая компенсация первых слоёв приводит к тому, что не нужна дополнительная ручная калибровка печатного стола. Это позволяет Вам запустить печать и заняться другими делами, будучи уверенным, что вы получите идеальную печать с первого слоя.

Оснащен новейшими технологиями

Печать из 280+ материалов
Раскройте безграничный потенциал применения 3D-печати. Эти профили материалов были протестированы в течение тысячи часов их производителями и пользователями в полевых условиях.

Интеграция с UltiMaker Cura
Получите доступ к функциям UltiMaker Cura, которые ускоряют рабочий процесс и повышают успешность печати — например, как простая удаленная печать и многое другое.

Обратная совместимость файлов
Если у вас есть UltiMaker S5, вся ваша цифровая библиотека печатных файлов S5 будет безупречно работать на новом S7 — без необходимости повторной нарезки.

Датчик залития печатной головки
Модернизированная печатающая головка раньше обнаруживает потенциальное залитие. Она также включает в себя более сильные магниты, чтобы дверца головки, где находится Print Core, оставалась закрытой.

Камера 1080p
Обновленная камера установлена выше, чтобы обеспечить лучший обзор первых слоев при удаленном мониторинге. Удаленный мониторинг печати в высоком разрешении через UltiMaker Digital Factory.

Перспективные инвестиции
UltiMaker S7 будет становиться с годами только лучше. Новые усовершенствования рабочего процесса 3D-печати уже запланированы посредством регулярных обновлений программного обеспечения и прошивки на долгие годы.

Назад к новостям